Читайте новости Суксуна и Пермского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Суксуна и Пермского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Соревнования по баскетболу среди девушек

08 февраля 2017 г. в колледже состоялась Спартакиада среди учебных групп — игра между командами наших девушек.
27.02.2017 Базовый медколледж
Пермская юниорка выиграла гонку преследования на биатлонном чемпионате мира - PermNew.Ru

Пермская юниорка выиграла гонку преследования на биатлонном чемпионате мира

Юниорка из Пермского края Валерия Васнецова (тренер Каринцев И. А.) завоевала золотую медаль первенства мира в гонке преследования.
27.02.2017 PermNew.Ru
А-балдеть! Взлёт с 24-го на 1 место: подвиг пермячки на чемпионате мира в Словакии - Газета Звезда

Биатлонистка из Пермского края Валерия Васнецова завоевала золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров в словацком Осрблье.
26.02.2017 Газета Звезда

"Золото" у Васнецовой

В Осрбли (Словакия) продолжается первенство мира по биатлону среди юниоров и юношей.
26.02.2017 Агентство по спорту и физкультуре

Двадцать второй

В Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В прыжках с трамплина К-90 пермяк Евгений Климов стал двадцать вторым.
Пермский игрок вывел «Амкар» в восьмерку лучших Кубка РФПЛ по киберфутболу - 59.Ru

Пермский игрок вывел «Амкар» в восьмерку лучших Кубка РФПЛ по киберфутболу

Пермский киберспортсмен Илья Белослудцев  смог вывести «Амкар» в восьмерку лучших на Кубке РФПЛ.
26.02.2017 59.Ru
Воспитание мужества - Газета Звезда

Воспитание мужества

В преддверии Дня защитника Отечества в спортзале Пермской кадетской школы № 1 имени Суворова уже в пятый раз прошел турнир по рукопашному бою, посвященный памяти выпускников Евгения Батюкова и Игоря Абзалова,
Поделиться В Контакте - Федерация футбола

Определился победитель Зимнего Первенства края по футболу

Несмотря на то, что ещё не все матчи сыграны, результаты оставшихся матчей не повлияют на итоговое размещение команд в призовой тройке.
25.02.2017 Федерация футбола

"Бронза" у Шакирзянова

Сегодня, 25 февраля, в Сыктывкаре стартовал финал Кубка России по лыжным гонкам.
25.02.2017 Агентство по спорту и физкультуре
«Амкар» - «Минск»: стартовый состав - ФК Амкар

«Амкар» - «Минск»: стартовый состав

Состав «Амкара» Дмитрий Хомич, Николай Зайцев, Секу Конде, Петар Занев,  Александр Милькович,  Фегор Огуде,  Брайн Идову, Януш Гол, Павел Комолов,  Дарко Бодул,
25.02.2017 ФК Амкар
«Амкар» вышел в 1/4 финала «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу» - ФК Амкар

«Амкар» вышел в 1/4 финала «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу»

Илья Белослудцев, представляющий красно-черных на «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу», успешно преодолел групповой этап, заняв 3 место в группе А. Он одержал 3 победы,

Рахимова - четвертая

Сегодня, 25 февраля, в Тайву (Китай) стартовал этап Кубка мира по фристайлу.

Конференция в Чайковском

[ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО] Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Олимпийская академия Прикамья,
На школьном стадионе Соликамска несовершеннолетнему сломали челюсть - Газета Звезда

На школьном стадионе Соликамска несовершеннолетнему сломали челюсть

Дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести слушалось месяц назад в одном из судебных участков Соликамского городского округа Пермского края.
25.02.2017 Газета Звезда
Онлайн трансляция второго дня «ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутолу» - ФК Амкар

Онлайн трансляция второго дня «ОЛИМП Кубка РФПЛ по киберфутолу»

«Амкар» приобрел молодого нападающего из «Зенита» - Nesekretno.Ru

«Амкар» приобрел молодого нападающего из «Зенита»

«Амкар» 24 февраля согласовал условия трансфера 20-летнего нападающего Алексея Гасилина .
25.02.2017 Nesekretno.Ru

Баранникова и Каблукова

В Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Пермячка Анастасия Баранникова стала 21-й в прыжках с трамплина.
Пермская прыгунья со сломанным ребром до конца билась за награды мирового первенства - Газета Звезда

На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина в финском Лахти Ирина Аввакумова с незалеченной травмой заняла высокое 12 место.
Кубок РФПЛ по киберфутболу: расписание матчей "Амкара" - ФК Амкар

Кубок РФПЛ по киберфутболу: расписание матчей "Амкара"

Завтра Илья Белослудцев в течение целого дня выступает за пермский "Амкар" на кубке РФПЛ по киберфутболу.
24.02.2017 ФК Амкар
«Амкар» начал заключительный тренировочный сбор - ФК Амкар

«Амкар» начал заключительный тренировочный сбор

Сегодня "Амкар" прибыл в Турцию, где красно-черным предстоит завершить подготовку к весеннему отрезку РОСГОССТРАХ-Чемпионата России.
«Амкар» усилился нападающим из питерского «Зенита» - Business Class

«Амкар» усилился нападающим из питерского «Зенита»

Сегодня «Амкар» и «Зенит» подписали контракт о переходе в пермский клуб 20-летнего нападающего питерской команды Алексея Гасилина.
24.02.2017 Business Class
Объявляется конкурс #Лучшая Половина Амкара - ФК Амкар

Объявляется конкурс #Лучшая Половина Амкара

Дорогие болельщицы!
«Амкар» заключил контракт с нападающим «Зенита» - 59.Ru

«Амкар» заключил контракт с нападающим «Зенита»

24 февраля «Амкар» и «Зенит» согласовали условия трансфера 20-летнего нападающего Алексея Гасилина в пермский клуб, а нападающий подписал контракт сроком на 3,5 года.
24.02.2017 59.Ru

В ФОКе «Синий кит» 18-19 февраля прошел очередной этап игр чемпионата Пермского края по волейболу среди мужских команд

Кунгурские волейболисты убедительно обыграли сборные Соликамска и Косы, но потерпели поражение 2:3 от коллектива из Березников.
24.02.2017 Газета Искра
Известный полазненский спортсмен Виталий Окулов из «БК «Евразия» стал одним из соавторов победы своей команды. - Газета Зори ПЛЮС

Нефтяники вышли на лыжню

24.02.2017 Газета Зори ПЛЮС
10 призовых мест заняли кунгурские дзюдоисты на краевом турнире 23 февраля 2017 - Газета Новости Кунгурского края

10 призовых мест заняли кунгурские дзюдоисты на краевом турнире 23 февраля 2017

10 призовых мест заняли кунгурские дзюдоисты на краевом турнире в г. Чернушка среди юношей 2007-2008 г.р.
24.02.2017 Газета Новости Кунгурского края
Алексей Гасилин - игрок "Амкара" - ФК Амкар

Алексей Гасилин - игрок "Амкара"

?????????? - КПРФ

В Кунгуре наградили медалями «Дети войны»

Безусловно, нет ни одной семьи, которую бы не затронула эта страшная война.
24.02.2017 КПРФ
Васильева - Т7-Информ

Татьяна Васильева взяла мужа измором

«Я поняла, что вполне могу обходиться без сильного пола. Я сама уже могу себя назвать этим полом», – признается Татьяна Васильева.
24.02.2017 Т7-Информ

Публикуем результаты жеребьевки участников I этапа открытого Кубка Пермского края 2017 года

23 февраля 2017 г. состоялась жеребьевка участников I этапа открытого Кубка Пермского края 2017 года.
24.02.2017 Федерация настольного тенниса
Краевое МЧС предупреждает о гололеде и порывах ветра - Business ClassПо данным МЧС, завтра и послезавтра в Пермском крае ожидаются облачная погода, снег, слабая метель и гололед.
26.02.2017 Business Class
24 февраля в 13:03 (мст) поступило сообщение о загорании в квартире по адресу: ул.
26.02.2017 Газета Искра
25 февраля в 10:57 - 12:10 на пульт оперативного дежурного Кунгурской городской службы спасения поступил звонок от диспетчера ЕДДС о сходе большого количества снега во двор дома по улице Микушева, 18.
«ВАЗ» разлетелся на части, столкнувшись с фурой на трассе «Пермь-Екатеринбург» - Nesekretno.Ru«ВАЗ-2115» ехал 25 февраля около 15.40 на 183 км автодороги «Пермь-Екатеринбург».